你所在的位置:首页>公众参与>网上信访

留言信息

信件类型

申诉类

标题 同德县黄河源商贸实业有限公司拖欠货款
内容 您好:在百忙之中打扰您,我是西宁个体工商户,于2015年8月26给同德县黄河源商贸实业有限公司化验室送了一批水质检验仪器设备,至今拖欠货款49350元未给,也经过同德县人民法院(2017)青2522民初245号调解为2018年3月10日付清拖欠货款49350元。可是多次打电话催要货款,对方至今不给一个月拖一个月,我实在是没有办法了,只好求助您给予帮助,谢谢您能在百忙之中给予援助之手。 该公司法人:何星志电话:13519757724
办件编号 提交时间 2018-7-3 17:22:6
附件

回复信息

处理状态

已提交

回复内容
回复人 回复时间
附件