你所在的位置:首页>公众参与>书记信箱

留言信息

信件类型

申诉类

标题 投诉关于海南州招生办不接电话
内容 尊敬的书记 您好! 感谢您在百忙之中垂阅此信。我是青海省海南州贵德县人氏,于2016年7月毕业于甘肃工业职业技术学院,现于西藏华钰矿业股份有限公司就业,由于专业受限,因此需进修专业向海南州招生办咨询,但是在我三番五次给海南州招生办打电话(上班时间)一直处于无人接听状态,是不是海南州招生办的工作人员每天都不在岗位还是不务正业。 此致 敬礼! 张启伟 2017年7月8日
办件编号 提交时间 2017-8-8 17:42:39
附件

回复信息

处理状态

已提交

回复内容
回复人 回复时间
附件