你所在的位置:首页>公众参与>书记信箱

留言信息

信件类型

申诉类

标题 政府人员欠钱不还
内容 2014年7月3日青海省海南州共和县切吉乡政府工作人员索太加,电话1534981117。向本人借钱,至今已有2年,打电话催债语言激烈,言辞不堪,直言不还。作为人民的公仆竟然能做到如此鄙陋,有如此丑恶的外表。实属党和人民的不幸,望有关部门能够重视。工作人员代表的不仅仅是个人。更是党和政府。
办件编号 提交时间 2017-6-23 13:53:43
附件

回复信息

处理状态

已提交

回复内容
回复人 回复时间
附件