你所在的位置:首页>公众参与>州长信箱

留言信息

信件类型

申诉类

标题 关于棚户六区物业管理费收费标准的问题
内容 本人居住于共和县棚户六区,每年物业费为700余元,我不知道为什么其他小区,甚至是西宁的有些小区物业费比我们的还要便宜,这个物业费每年700余元是如何定的?有没有什么文件。本来国家设置安置保障住房,是为了老百姓更好的居住,但是每年这么多的物业费,也的确让普通老百姓承受不起。
办件编号 提交时间 2018-9-26 12:50:29
附件

回复信息

处理状态

已提交

回复内容
回复人 回复时间
附件